Baca Juga: Jadwal Nonton Badminton Asia Championship 2024, Tayang di TV Mana dan Jam Berapa?
Berikut jadwal lengkap Badminton Asia Championship 2024 hari ini babak 16 besar, Kamis 11 April 2024:
Lapangan 1 (Court 1) Mulai Pukul 10.00 WIB
- [XD] Seo Sung Jae/Chae Yu Jung (Korsel) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) | laga-1
- [MS] Lee Zii Jia (Malaysia) vs Chou Tien Chen (China Taipei)| laga-2
- [MD] He Ji Ting/Ren Xiang Yu (China) vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia) | laga-3
- [XD] Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China) vs Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han Jessica (Singapura) | laga-4
- [WS] Wang Zhi Yi (China) vs Yeo Jia Min (Singapura) | laga-5
- [WD] Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) vs Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa (India) | laga-6 / mulai 14.00 WIB
- [WS] Tai Tzu Ying (China Taipei) vs Aya Ohori (Jepang) | laga-7
- [MS] Shi Yu Qi (China) vs Kenta Nishimoto (Jepang) | laga-8
- [XD] SupakJomkoh/SupissaraPaewsampran (Thailand) vs FengYanZhe/Huang Dong Ping (China) | laga-9 / TBA
- [MD] Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (China Taipei) | laga-10 / TBA
Lapangan 2 (Court 2) Mulai 10.00 WIB
- [XD] Tang Chun Man/Tse YingSuet (HongKong) vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang) | laga-1
- [WS] Sim Yu Jin (Korsel) vs Chen Yu Fei (China) | laga-2
- [WD] Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China) vs Laksika Kanlaha/Phataimas Muenwong (Thailand) | laga-3
- [MS] Wang Tzu Wei (China Taipei) vs Li Shi Feng (China) | laga-4
- [MS] Jonatan Christie (Indonesia) vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong) | laga-5
- [MD] Kenya Mitsuhashi/Hiroki Okamura (Jepang) vs Aaron Chia/SohWooiYik (Malaysia) | laga-6 / mulai 14.00 WIB
- [MD] Liang Wei Keng/Wang Chang (China) vs Ayato Endo/Yuta Takei (Jepang) | laga-7
- [MS] Jeon Hyeok Jin (Korsel) vs Kodai Naraoka (Jepang) | laga-8
- [MS] Lin Chun-Yi (China Taipei) vs Prannoy H. S (India) | laga-9 / TBA
- [WD] Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (China Taipei) vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) | laga-10 / TBA
Baca Juga: Jadwal Badminton Asia Championship BAC 2024: Siapa Saja Pemain Indonesia yang Ikut?
Lapangan 3 (Court 3) Mulai 10.00 WIB
- [MD] Lee Yang/Wang Chi-Lin (ChinaTaipei) vs SupakJomkoh/KittinupongKedren (Thailand) | laga-1
- [MD] Kim Young Hyuk/Wang Chan (Korsel) vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China) | laga-2
- [WD] Yeung Nga Ting/Yeung Pui Lam (Hong Kong) vs Lee Yu Lim/Shin Seung Chan (Korsel) | laga-3
- [XD] Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Cheng Xing/Chen Fang Hui (China) | laga-4
- [MD] Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (China Taipei) vs Man Wei Chong/Kai Wun Tee (Malaysia) | laga-5
- [WD] Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (China Taipei) vs LiuShengShu/Tan Ning (China) | laga-6 / mulai 14.00 WIB
- [WS] An Se Young (Korsel) vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand) | laga-7
- [WS] Kim Ga Eun (Korsel) vs Akane Yamaguchi (Jepang) | laga-8
- [MS] Kunlavut Vitidsarn (Thailand) vs Nguyen Hai Dang (Vietnam) | laga-9 / TBA
- [XD] Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang (China Taipei) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) | laga-10 / TBA
Lapangan 4 (Court 4) Mulai 10.00 WIB
- [WD] Kim So Yeong/KongHeeYong (Korsel) vs Rena Miyaura/AyakoSakuramoto (Jepang) | laga-1
- [WD] Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China) vs Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korsel) | laga-2
- [WS] He Bing Jiao (China) vs Sung Shuo Yun (China Taipei) | laga-3
- [WS] Pai Yu Po (China Taipei) vs Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) | laga-4
- [MS] Somi Romdhani (UEA) vs Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) | laga-5
- [WS] Pusarla V. Sindhu (India) vs HanYue (China) | laga-6 / mulai 14.00 WIB
- [XD] Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau (Hong Kong) vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (China) | laga-7
- [MD] Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) vs Jin Yong/Na Sung Seung (Korsel) | laga-8
- [XD] Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Kim Won Ho/Jeong Na Eun (Korsel) | laga-9 / TBA
Untuk menyaksikan pertandingan Badminton Asia Championship 2024 hari ini streaming bisa melalui link berikut.