Lapangan 2 mulai pukul 18.05 WIB
- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang)
- Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korsel) vs Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand)
- Kim Soyeong/Kong Heeyong (Korsel) vs Rachel Honderich/Kristen TsaI (Kanada)
- Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) vs Johanna Magnusson/Clara Nistad (Swedia)
- Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)
- Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Kidambi Srikanth (India)
- Chou Tien Chen (Taiwan) vs Liew Daren (Malaysia)
- Adam Hall/Julie Macpherson (Skotlandia) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (Cina)
- Ong Yew Sin/Goh Liu Ying (Malaysia) vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong
- Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)
Baca Juga: Jadwal Bola UEL Liga Europa Malam Ini, Leg 2 Babak 16 Besar: Galatasaray vs Barcelona Tayang Dimana?
Lapangan 3 mulai pukul 18.10 WIB
- An Seyoung (Korsel) vs Kirsty Gilmour (Skotlandia)
- Clara Azurmendi (Spanyol) vs He Bing Jiao (Cina)
- Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Liu Cheng/Zhang Nan (Cina)
- Viktor Axelsen (Denmark) vs Mark Caljouw (Belanda)
- Sayaka Takahashi (Jepang) vs Pusarla V.Sindhu (India)
- Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Treesa Jolly/Gayatri Gopichand Pullela (India)
- Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)
- Debora Jille/Cheryl Seinen (Belanda) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)
- Heo Kwanghee (Korsel) vs Kento Momota (Jepang)
- Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark)
Baca Juga: Jadwal Drawing dan Daftar Tim Lolos Perempat Final Liga Champions, Villarreal Singkirkan Juventus
Lapangan 4 mulai pukul 18.10 WIB
- Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia) vs Rin Iwanaga/Kie Nakanishi (Jepang)
- Saina Nehwal (India) vs Akane Yamaguchi (Jepang)
- Michelle Li (Kanada) vs Iris Wang (Amerika Serikat)
- Julie Dawall Jakobsen (Denmark) vs Chen Yu Fei (Cina)
- Lu Guang Zu (Cina) vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
- Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Liu Yu Chen/Zhou Hao Dong (Cina)
- Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (Cina) vs Lee Sohee/Shin Seungchan (Korsel)
- Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Hoo Pang Ron/Cheah Yee See (Malaysia)
- Thom Gicquel/Delphine Delrue (Prancis) vs Jones Ralfy Jansen/Linda Efler (Jerman)
- He Ji Ting/Tan Qiang (Cina) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
Baca Juga: Link Live Streaming Liga Inggris Arsenal vs Liverpool, Nonton Siaran Langsung EPL di Mola TV