BERITA DIY - Jadwal jam tayang Malaysia Master 2023 hari ini wakil Indonesia siaran langsung iNews TV dan link live streaming gratis tersedia di sini.
Memasuki babak perempat final Malaysia Master 2023, timnas badminton Indonesia menyisakan enam altet termasuk Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti.
Hasil order play off Malaysia Master 2023 babak perempat final hari ini pertandingan digelar mulai pukul 08:00 WIB.
Tayang langsung dari Axiata Arena, Kuala Lumpur, Anda dapat menyaksikan wakil Indonesia melalui siaran langsung iNews TV.
Tak hanya itu, bagi Anda yang ingin nonton lewat HP dapat mengakses link live streaming RCTI Plus yang tersedia pada bagian bawah artikel ini.
Jadwal Wakil Indonesia di Malaysia Master 2023 hari ini
Christian Adinata hari ini akan membuka pertandingan wakil Indonesia di Malaysia Master 2023 di lapangan 3 terjadwal disiarkan dengan jam tayang mulai pukul 08:10 WIB.
Wakil Indonesia dari nomor tunggal putra tersebut, Christian Adinata akan berhadapan dengan wakil India, Kidambi Srikanth.
Kemudian dari sektor ganda putri ada Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti melawan Jeong Na-eun/Kim Hye-jeong, wakil Korea Selatan.
Berikut adalah jadwal lengkap tayang Malaysia Master 2023 hari ini
Lapangan 1 (Court 1) mulai pukul 08.00 WIB
[XD] Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (China) vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
[WS] Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Wang Zhi Yi (China)
[WS] Pusarla V. Sindhu (India) vs Zhang Yi Man (China)
Setelah pukul 14.00 WIB
[WD] Tan Pearly/Thinaah Muralitharan (Malaysia) vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)
[MS] Ng Ka Long Angus (Hong Kong) vs Weng Hong Yang (China)
[MD] Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea Selatan) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)
[MS] Kodai Naraoka (Jepang) vs Lin Chun-Yi (China Taipei)
[MD] Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
Lapangan 2 (Court 2) mulai pukul 08.10 WIB
[XD] Feng Yan Zhe/Huang Ya Qiong (China) vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
[XD] Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) vs Seo Seung-jae/Chae Yu-jung (Korea Selatan)
[MS] Kenta Nishimoto (Jepang) vs H.S Pranooy (India)
Setelah jam 14.10 WIB
[WD] Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) vs Baek Ha-na/Lee Soo-hee (Korea Selatan)
[WD] Hsu Ya Ching/Lin Wan Ching (China Taipei) vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)
[MS] Akane Yamaguchi (Jepang) vs Li Michelle (Kanada)
[MD] Man Wei Chong/Kai Wun Tee (Malaysia) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)
Lapangan 3 (Court 3) mulai pukul 08.10 WIB
[MS] Christian Adinata (Indonesia) vs Kidambi Srikanth (India)
[XD] Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris) vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand)
Setelah pukul 14.10 WIB
[WD] Jeong Na-eun/Kim Hye-jeong (Korea Selatan) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia)
[WS] Han Yue (China) vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
Link Live Streaming iNews TV di RCTI Plus
Nonton siaran langsung wakil Indonesia melalui siaran langsung iNews TV atau link live streaming RCTI Plus berikut ini:
KLIK DI SINI - iNews TV RCTI Plus
KLIK DI SINI - YouTube BWF TV
KLIK DI SINI - Link Live Score
Catatan: perubahan jam tayang dan link live streaming di luar tanggung jawab BERITA DIY.
Demikian informasi mengenai jadwal jam tayang Malaysia Master 2023 hari ini wakil Indonesia siaran langsung iNews TV dan link live streaming.***