BERITA DIY - Simak rundown Pestapora 22-24 September 2023 lengkap dengan daftar line up musisi yang tampil. Ada Armada, DEWA 19, hingga Soegi Bornean.
Festival musik yang diselenggarakan oleh Boss Creator ini digelar selama 3 hari di Gambir Expo, Kemayoran Jakarta.
Pertunjukan musik ini hadir dengan menampilkan sejumlah musisi terkenal tanah air mulai dari Ungu, Tipe-X, DEWA 19 feat Ello, Denny Caknan, Raisa, Armada, hingga Soegi Bornean.
Cek daftar line up dan juga rundown Pestapora 2023 selengkapnya melalui ulasan artikel ini.
Berikut rundown Pestapora 2023
- Pukul 14.00 WIB: Door Open;
- Pukul 15.00 WIB: Show Start Line Up;
- Pukul 17.45 WIB: Breaktime Sholat Maghrib;
- Pukul 18.15 WIB: Show Start;
- Pukul 01.00 WIB: End Show;
Untuk diketahui, gelaran Pestapora 2023 tidak hanya diisi dengan musisi ternama Indonesia saja namun juga para stand up Indo dan banyak aktris lainya.
Tiket nonton Pestapora 2023 bisa didapatkan melalui situs pestapora.com/tiket dengan harga Rp450 ribu hingga Rp600 ribu.
Day 1 pada Jumat, 22 September 2023:
Pestapora IM3
- 16.30 - 17.30 WIB: Virgoun
- 18.15 - 19.00 WIB: Fiersa Besari
- 19.30 - 20.30 WIB: Padi Reborn
- 21.00 - 21.45 WIB: The Adams
- 22.15 - 23.15 WIB: Armada
- 23.45 - 00.45 WIB: Noah
Gegap Gempita
- 15.45 - 16.30 WIB: Rendy Pandugo
- 17.00 - 17.45 WIB: Rizky Febian
- 18.40 - 19.25 WIB: Lyodra
- 19.55 - 20.40 WIB: Pamungkas
- 21.10 - 21.55 WIB: Yura Yunita
- 22.25 - 23.35 WIB: Efek Rumah Kaca X Barasuara
Stand Up Indo
19.25 - 19.55
- Host: Soleh Solihun
- Priska Baru Segu
- Aci Resti
20.40 - 21.10 WIB
- Host: Soleh Solihun
- Gautama Shindu
- Rin Hermana
20.40 - 21.10 WIB
- Host: Soleh Solihun
- Patra Gumala
- Marshel Widianto
Boss Stage
- 15.30 - 16.15 WIB: Koil
- 16.45 - 17.30 WIB: Silampukau
- 18.15 - 19.15 WIB: Indonesia Timur Show
- 19.45 - 20.45 WIB: Pee Wee Gaskins
- 21.15 - 22.00 WIB: Ungu
- 22.30 - 23.15 WIB: The Upstairs
- 23.45 - 00.45 WIB: Denny Caknan
Hingar Bingar
- 15.45 - 16.30 WIB: Bernadya
- 17.00 - 17.45 WIB: Dialog Dini Hari
- 19.00 - 19.45 WIB: G-Pluck
- 20.15 - 21.00 WIB: Stand Here Alone
- 21.30 - 22.25 WIB: Andra And The Backbone
- 22.45 - 23.30 WIB: Kelompok Penerbang Roket Ft Eka Annash
- 00.00 - 01.00 WIB: Hindia
Baca Juga: Link Download Minecraft Terbaru Terlengkap Klik di Sini Bisa untuk PC, Android, hingga IOS
Riang Gembira
- 15.30 - 16.15 WIB: Pestapora Authenticity Soundroom
- 16.45 - 17.30 WIB: Romantic Echoes
- 18.15 - 19.00 WIB: Coldiac
- 19.30 - 20.15 WIB: Danilla
- 20.45 - 21.30 WIB: Ardhito Pramono
- 22.00 - 22.45 WIB: Soegi Bornean
- 23.15 - 00.00 WIB: The Panturas
Klab Klub
- 15.55 - 16.40 WIB: Kathmandu
- 17.00 - 17.45 WIB: Collapse
- 18.15 - 19.00 WIB: White Chorus
- 19.20 - 22.20 WIB: Pesta Modular By Indo Modular X Tuan Tigabelas, Mattermos, Iwa K
- 22.35 - 23.35 WIB: Prontaxan
- 23.50 - 00.50 WIB: Barakantak
Yes No Klub
- 15.00 - 18.10 WIB: Isolasido
- 16.20 - 18.50 WIB: Ensemble Tikora X Rama
- 19.05 - 19.50 WIB: Individual Distortion
- 20.05 - 20.35 WIB: Presiden Tidore
- 20.50 - 21.35 Misanthropy Club
- 21.50 - 22.50 WIB: Tamat
- 22.50 - 23.50 WIB: Nuh Peace
- 23.50 - 00.50 WIB: Terbujur Kaku
- 15.45 - 16.15 WIB: Kanekuro
- 16.30 - 17.00 WIB: RRAG
- 17.15 - 17.45 WIB: Zeal
- 17.45 - 18.15 WIB: Sunset Take Over: Liar
- 18.15 - 18.45 WIB: Moongazing and Her
- 29.45 - 20.15 WIB: Swellow
- 20.35 - 21.05 WIB: Poenies
- 21.15 - 21.45 WIB: Bedchamber
- 22.00 - 23.30 WIB: Milledenials
- 22.00 - 23.30 WIB: VT-00
- 23.30 - 23.50 WIB: FTL Frame
Pop Stage
- 18.00 - 18.35 WIB: Endah N Rhesa
Double Deck
- 23.30 - 01.00 WIB: DJ Yasmin X DJ Una
Baca Juga: Prambanan Jazz 2023 Hari Terakhir Ditutup Meriah dengan Penampilan Dewa 19 feat Ari Lasso dan Virzha
Day 2 pada Sabtu, 23 September 2023.
Pestapora IM3
14.30 - 15.45 WIB: ST. Loco
15.45 - 16.30 WIB: Collabonation Session by IM3: Ndarboy
17.00 - 17.45 WIB: Hivi!
18.45 - 19.45 WIB: Twilite Orchestra
20.15 - 21.00 WIB: Andre Taulany and Friend
21.30 - 22.15 WIB: Inul Daratista
22.45 - 22.30 WIB: Last Child
00.00 - 01.00 WIB: Feel Koplo
Gegap Gempita
14.15 - 15.00 WIB: Raisa Anggiani
15.30 - 16.15 WIB: Naura Ayu
16.45 - 17.30 WIB: Vina Panduwinata & F . I, [e] . R. Y
18.15 - 19.00 WIB: Atta Halilintar
19.30 - 20.15 WIB: Kahitna
20.45 - 21.30 WIB: Nadin Amizah
22.00 - 22.45 WIB: Banda Neira dibawakan oleh Ananda Badudu
23.15 - 00.00 WIB: Project Pop
Stand Up Indo
16.15 - 16. 45 WIB
Host: Abel Cobra & Gerall Saprilla
- Riztegh
- Alma Silviani
- Rispo
19.00 - 19.30 WIB
Host: Abel Cobra & Gerall Saprilla
- Riztegh
- Rigen Takelna
20.15 - 20. 45 WIB
Host: Abel Cobra & Gerall Saprilla
- Hifdzi Khoir
- Kiki Saputri
20.15 - 20. 45 WIB
- Host: Abel Cobra & Gerall Saprilla
- Afif Xavi
- Indra Frimawan
Boss Stage
14.15 - 15.00 WIB: Good Morning Everyone
15.30 - 16.15 WIB: .Feast
16.25 - 17.30 WIB: El Corona
18.15 - 19.00 WIB: Swara Gembira feat Caca Handika, Iis Dahlia, dan Ike Nurjanah
19.30 - 20.30 WIB: Sirkus Barock
21.00 - 21.45 WIB: Vierratale
22.15 - 23.00 WIB: Dua Maia
23.30 - 00.15 WIB: Guyon Waton
Hingar Bingar
14.30 - 15.15 WIB: Billfold
15.45 - 16.30 WIB: DR. PM
17.00 - 17.45 WIB: Kintani X Ipank X Ratu Sikumbang
18.45 - 19.30 WIB: Rebellion Rose
20.00 - 20.45 WIB: Ada Band
21.15 - 22.00 WIB: The Sigit
22.30 - 23.15 WIB: For Revenge
23.45 - 00.45 WIB: Smash X TBA
Riang Gembira
14.00 - 14.45 WIB: Pestapora Authenticity Sounroom
15.15 - 16.00 WIB: Thirteen
16.30 - 17.15 WIB: Stereo Wall
18.00 - 18.45 WIB: Sore
19.15 - 20.00 WIB: Summerlane
20.30 - 21.15 WIB: Momonon
21.45 - 22.30 WIB: Orkes Pensil Alis
23.00 - 23.45 WIB: Goodnight Electric (Love and Turbo Action Set)
00.15 - 01.00 WIB: The Jansen
Klab Klub
14.00 - 14.45 WIB: Holy City Rollers
15.00 - 15.35 WIB: Addade
15.55 - 16.40 WIB: Sweet as Revenge
17.00 - 17.45 WIB: Pestolaer
18.15 - 19.00 WIB: BAP
19.20 - 20.05 WIB: The Brandals
20.25 - 21.10 WIB: That's Rockefeller
21.30 - 22.15 WIB: Rub of Rub
22.35 - 23.20 WIB: Rumahsakit
23.40 - 00.25 WIB: Morfem
Yes No Klub
15.00 - 18.20 WIB: Isolasido
18.30 - 19.10 WIB: Nursalim Yadi Anugerah
19.25 - 19.55 WIB: Indramenus x Joe Million
20.10 - 20.55 WIB: ZOO
21.10 - 21.55 WIB: Kadapat
22.10 - 22.55 WIB: Xin Lie
23.00 - 00.00 WIB: Libya Montes
00.00 - 01.00 WIB: Asep Nayak X Nikolas Nayak
Alternative Stage
15.45 - 16.30 WIB: Godplant
16.45 - 17.15 WIB: Brunobauer
17.30 - 18.00 WIB: Huminoid
18.15 - 19.00 WIB: Rekah
19.15 - 19.55 WIB: Peach
20.10 - 20.55 WIB: Amerta
21.10 - 21.50 WIB: Creve Ouverte!
22.05 - 22.45 WIB: Tarrkam
23.00 - 00.05 WIB: After Party: Dekadenz
Pop Up Stage
16.15 - 17.00 WIB: Bottlesmoker
17.45 - 18.15 WIB: Pemuda Tersesat Musik
Double Deck
- 23.00 -01.00 WIB: Back in the days: Anton Wirjono, Hogo Wirjono
Pecapowa
- 17.00 - 17.45 WIB: Frau
Daftar line up musisi Hari ke-3 Pestapora 2023 Minggu, 24 September 2023:
Wahono x Natasha Tontey
Victor Hutabarat x Trio Ambisi feat Ricad Hutapea Power Band
Ucupop
Tipe-X
The Senior High School
The Changcuters
Teya Logos
Teenage Deathstar
Sunwich
Straight Answers
Sherina
Seringai
Salon RnB
Sheila On 7
Reality Club
RAN
Raissa Anggiani
Raisa
Putri Kharisma
Puppy Riot
Project Pop
Perunggu
Parade Hujan
NTRL
NDX AKA
Natinson
Nartok
Mother Bank
Monica Hapsari
Mamang Kesbor
Maliq & D`Essentials
Mahalini
Lomba Sihir
Leipzig
Lamebrain
Lalahuta
Kunto Aji
King Nassar
Kawan Kawan and The Coconuttreez
Kapal Udara
Juicy Luicy
JKT 48
Impromptu
Hasoe Angels
Grrrl Gang
Girl and Her Badmood
Gigi
Gaung
Gangstarasta
Fstvlst
Fourtwnty x Jason Ranti x Fiersa Besari
Flowr Pit
Feby Putri
Elkarmoya
El Corona
Dongker
Dom 65
Dewa 19 feat Ello
D`Masiv
D`jenks x Artificial Life
Crayola Eyes
Bongabonga
Bilal Indrajaya
Begundal Lowokwaru
Beeswax
Itulah informasi tentang rundown Pestapora 22-24 September 2023 lengkap dengan daftar line up musisi yang tampil. Ada Armada, DEWA 19, hingga Soegi Bornean.***